Vorstand

1. Vorsitzender Stephan Greulich

Nationalität
gerDeutschland
Mail address
stephan.greulich@wiesbaden-phantoms.de

Stellv. Vorsitzende/r Reinald "Bibo" Shoopinsky

Nationalität
gerDeutschland
Mail address
reinald.shoopinsky@wiesbaden-phantoms.de

Stellv. Vorsitzende/r Kathrin Schneider

Nationalität
gerDeutschland
Mail address
Kathrin.schneider@wiesbaden-phantoms.de

Kassenwart Christian Freund

Nationalität
gerDeutschland
Mail address
christian.freund@wiesbaden-phantoms.de

Sportdirektor Football Oliver Gebhardt

Nationalität
gerDeutschland
Mail address
oliver.gebhardt@wiesbaden-phantoms.de

Sportdirektorin Cheerleading Kim Stark

Nationalität
gerDeutschland
Mail address
kim.stark@wiesbaden-phantoms.de

Nächster Spieltag

Dezember 2022
M D M D F S S
     
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Anstehende Spieltage

DatumEvent